Produkte > IC > IC Speicher > AT17LV256-10PC Atmel
AT17LV256-10PC
AT17LV256-10PC Atmel
AT17LVzzz.pdf
Produktcode: 57711
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: DIP-8
Beschreibung: FPGA - Configuration Memory 256 KBIT EEPROM
Strom.V: 3,3...5V
T°C: 0...+70°C
auf Bestellung 2 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT17LV256-10PC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT17LV25610PC Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 2100 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT17LV256-10PC Hersteller : Atmel AT17LVzzz.pdf 0605
auf Bestellung 9 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
AT17LV256-10PC AT17LV256-10PC Hersteller : Microchip Technology AT17LVzzz.pdf Description: IC SER CNFIG PROM 256K 3.3V 8DIP
Packaging: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Memory Size: 256KB
Programmable Type: Serial EEPROM
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Voltage - Supply: 3V ~ 3.6V, 4.75V ~ 5.25V
Supplier Device Package: 8-PDIP
DigiKey Programmable: Not Verified
Produkt ist nicht verfügbar
AT17LV256-10PC AT17LV256-10PC Hersteller : Microchip Technology doc2321-1180800.pdf FPGA - Configuration Memory 256 KBIT EEPROM 8 PIN LAP 10MHZ