Produkte > IC > IC Speicher > AT24C01A-10PU-2.7 Atmel
AT24C01A-10PU-2.7
AT24C01A-10PU-2.7 Atmel
atmel_doc0180-datasheet.pdf
Produktcode: 104252
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: PDIP-8
Beschreibung: EEPROM SERIAL EEPROM, 1K (128 X 8), 2-WIRE, 1M CYCLES - 10MS, 8 PDIP, IND TEMP, GREEN
Strom.V: 2,7...5,5V
T°C: -40...85C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT24C01A-10PU-2.7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT24C01A-10PU-2.7 Hersteller : ATMEL doc0180.pdf 07+;
auf Bestellung 688251 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
AT24C01A-10PU-2.7 AT24C01A-10PU-2.7 Hersteller : Microchip Technology doc0180.pdf Description: IC EEPROM 1KBIT I2C 400KHZ 8DIP
Packaging: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Memory Size: 1Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 400 kHz