Produkte > IC > IC Speicher > AT24C08A-10PI-2.7 Atmel
AT24C08A-10PI-2.7
AT24C08A-10PI-2.7 Atmel
AT24C02_.pdf
Produktcode: 15279
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: DIP-8
Beschreibung: 2-Wire Serial EEPROM 8K(1024x8 blocks)
Strom.V: 2,7…5,5V
T°C: -40...+85°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT24C08A-10PI-2.7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
AT24C08A-10PI-2.7 AT24C08A-10PI-2.7 Hersteller : Microchip Technology AT24C02A%2C%2004A%2C%2008A.pdf Description: IC EEPROM 8KBIT I2C 400KHZ 8DIP
Packaging: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Memory Size: 8Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 400 kHz
Memory Format: EEPROM
Supplier Device Package: 8-PDIP
Write Cycle Time - Word, Page: 5ms
Memory Interface: I2C
Access Time: 4.5 µs
Memory Organization: 1K x 8
DigiKey Programmable: Not Verified
AT24C08A-10PI-2.7 AT24C08A-10PI-2.7 Hersteller : Microchip Technology / Atmel AT24C02A%2C%2004A%2C%2008A.pdf EEPROM SERIAL EEPROM, 2K (256 X 8), 2-WIRE, 1M CYCLES - 10MS, 8 PDIP, IND TEMP, 2.7V