Produkte > IC > IC Speicher > AT24C1024BW-SH25-B Atmel
AT24C1024BW-SH25-B
AT24C1024BW-SH25-B Atmel
AT24C1024B.pdf
Produktcode: 28265
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: SOIC-8
Beschreibung: Two-wire Serial EEPROM 1M (131,072 x 8)
Strom.V: 2,5V
T°C: -40...+85°C
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT24C1024BW-SH25-B
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT24C1024BWSH25B Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT24C1024BW-SH25-B AT24C1024BW-SH25-B Hersteller : Microchip Technology AT24C1024B.pdf Description: IC EEPROM 1MBIT I2C 1MHZ 8SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 1Mbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.5V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 1 MHz