Produkte > IC > IC Speicher > AT24C1024BW-SH25-T Atmel
AT24C1024BW-SH25-T
AT24C1024BW-SH25-T Atmel
doc5194-296260.pdf
Produktcode: 105461
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: SOIC-8
Beschreibung: Zwei-Draht Serial EEPROM 1M (131,072 x 8)
Strom.V: 2,5....5,5V
T°C: -40…+85°C
auf Bestellung 13 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT24C1024BW-SH25-T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT24C1024BW-SH25-T AT24C1024BW-SH25-T Hersteller : Microchip Technology AT24C1024B.pdf Description: IC EEPROM 1MBIT I2C 1MHZ 8SOIC
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 1Mbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.5V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 1 MHz
Memory Format: EEPROM
Supplier Device Package: 8-SOIC
Part Status: Obsolete
Write Cycle Time - Word, Page: 5ms
Memory Interface: I2C
Access Time: 550 ns
Memory Organization: 128K x 8
DigiKey Programmable: Verified
Produkt ist nicht verfügbar
AT24C1024BW-SH25-T AT24C1024BW-SH25-T Hersteller : Microchip Technology doc5194-1180762.pdf EEPROM 8-EIAJ 2.5V