Produkte > IC > IC Speicher > AT24C1024W-10SI-2.7 Atmel
AT24C1024W-10SI-2.7
AT24C1024W-10SI-2.7 Atmel
AT24C1024W.pdf
Produktcode: 24940
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: SOIC-8
Beschreibung: 2-wire Serial EEPROM 1M (131,072 x 8)
Strom.V: 2,7…5,5V
T°C: -40...+85°C
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT24C1024W-10SI-2.7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT24C1024W10SI2.7 Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT24C1024W-10SI-2.7 Hersteller : AT AT24C1024.pdf 09+
auf Bestellung 8518 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT24C1024W-10SI-2.7 AT24C1024W-10SI-2.7 Hersteller : Microchip Technology AT24C1024.pdf Description: IC EEPROM 1MBIT I2C 1MHZ 8SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 1Mbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 1 MHz
Memory Format: EEPROM
Supplier Device Package: 8-SOIC
Part Status: Obsolete
Write Cycle Time - Word, Page: 10ms
Memory Interface: I2C
Access Time: 550 ns
Memory Organization: 128K x 8
DigiKey Programmable: Not Verified
Produkt ist nicht verfügbar
AT24C1024W-10SI-2.7 AT24C1024W-10SI-2.7 Hersteller : Microchip Technology / Atmel atmel_doc1471-1180512.pdf EEPROM SERIAL EEPROM, 1M (128K X 8), 2-WIRE, 100K CYCLES - 10MS, 8 SOIC, IND TEMP, 2.7V