Produkte > IC > IC Speicher > AT24C1024W-10SU-2.7 Atmel
AT24C1024W-10SU-2.7
AT24C1024W-10SU-2.7 Atmel
AT24C1024.pdf
Produktcode: 32193
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: SOIC-8
Beschreibung: EEPROM Serial
Strom.V: 2,7 ... 5,5 V
T°C: -40 ... +85°C
6: EEPROM
7: 1 Мбіт
Інтерфейс: 2-Wire, I2C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT24C1024W-10SU-2.7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT24C1024W10SU2.7 Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT24C1024W-10SU-2.7 Hersteller : ATMEL AT24C1024.pdf 09+
auf Bestellung 6018 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
AT24C1024W-10SU-2.7 AT24C1024W-10SU-2.7 Hersteller : Microchip Technology AT24C1024.pdf Description: IC EEPROM 1MBIT I2C 1MHZ 8SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 1Mbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 1 MHz