Produkte > AT2 > AT24C16N-10SI-2.7
AT24C16N-10SI-2.7
AT24C16N-10SI-2.7
AT24C01A%2C02%2C04%2C08%2C16_Rev04.pdf
Produktcode: 115632
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT24C16N-10SI-2.7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT24C16N10SI2.7
auf Bestellung 718 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT24C16N-10SI-2.7 Hersteller : ATMEL AT24C01A%2C02%2C04%2C08%2C16_Rev04.pdf 09+
auf Bestellung 33018 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 400 kHz
Memory Format: EEPROM
Supplier Device Package: 8-SOIC
Write Cycle Time - Word, Page: 5ms
Memory Interface: I2C
Access Time: 900 ns
Memory Organization: 2K x 8
DigiKey Programmable: Not Verified
AT24C16N-10SI-2.7 AT24C16N-10SI-2.7 Hersteller : Microchip Technology / Atmel doc0180-1180742.pdf EEPROM 16K (2Kx8) 2.7V