Produkte > IC > IC Speicher > AT24C256-10PI-1.8 Atmel
AT24C256-10PI-1.8
AT24C256-10PI-1.8 Atmel
at24256-datasheet.pdf
Produktcode: 84931
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: DIP-8
Beschreibung: 2-Wire Serial EEPROMs
Strom.V: 1,8...3,6V
T°C: -55…+125°C
6: EEPROM
7: 256 кбіт
Інтерфейс: I2C
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT24C256-10PI-1.8
Packaging: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Memory Size: 256Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 1.8V ~ 3.6V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 400 kHz