Produkte > IC > IC Speicher > AT24C32-10PI-2.7 Atmel
AT24C32-10PI-2.7
AT24C32-10PI-2.7 Atmel
AT24C32%2C64.pdf
Produktcode: 42266
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: DIP-8
Beschreibung: 2-Wire EEPROM 32K(4096 x 8),2MHz
Strom.V: 1,8...5,5V
T°C: -40...+85°C
6: EEPROM
7: 32 кбіти
Інтерфейс: I2C
auf Bestellung 333 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT24C32-10PI-2.7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT24C32-10PI-2.7 Hersteller : ATMEL AT24C32%2C64.pdf 09+
auf Bestellung 33018 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT24C32-10PI-2.7 AT24C32-10PI-2.7 Hersteller : Microchip Technology AT24C32%2C64.pdf Description: IC EEPROM 32KBIT I2C 400KHZ 8DIP
Packaging: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Memory Size: 32Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 400 kHz
Memory Format: EEPROM
Supplier Device Package: 8-PDIP
Write Cycle Time - Word, Page: 10ms
Memory Interface: I2C
Access Time: 900 ns
Memory Organization: 4K x 8
DigiKey Programmable: Not Verified
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
PMLL4148
Produktcode: 1294
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
PMLL4148
Hersteller: NXP
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Dioden superschnelle
Gehäuse: SOD-80 (Quadro MELF)
Vrr, V: 100
Iav, A: 0,2 A
Trr, ns: Schneller
Bemerkung: Reverse recovery time Trr = 4 ns
Austauschbar:: SMD
erwartet: 5000 St.
5000 St. - erwartet 05.06.2026
Anzahl Preis
SCS-8 (ICVT-8P) (Platte für Mikroschaltung)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Ninigi
Steckverbinder, Reihenklemmen > Plattenverbinder
Beschreibung: Platte DIP-8
К-сть контактів: 8
Тип панелі: Стандартні DIP
verfügbar: 1805 St.
240 St. - stock Köln
1565 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
SN74HC14N
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description sn74hc14.pdf?ts=1638587495517
SN74HC14N
Hersteller: TI
IC > IC Logik
Gehäuse: DIP-14
Beschreibung: HEX schmitt-trigger inverters
Analog 74хх: THT
Strom.V: 2...6V
T°C: -40...+85°C
Тип логіч. елем.: Schmitt trigger
auf Bestellung 355 St.:
1000uF 16V EHR 10x21mm (EHR102M16B-Hitano) (Elektrolytkondensator)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EHR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 1000uF
Nennspannung: 16V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x21mm
Lebensdauer: 10х21mm