Produkte > IC > IC Speicher > AT24C32N-10SC-2.5 Atmel
AT24C32N-10SC-2.5
AT24C32N-10SC-2.5 Atmel
AT24C32A,64A.pdf
Produktcode: 3085
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: SOIC-8
Beschreibung: 2-Wire Serial EEPROM 32K(4096x8 blocks)
Strom.V: 2,5…5,5V
T°C: 0…+70°C
6: EEPROM
7: 32 кбіти
Інтерфейс: I2C
auf Bestellung 56 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT24C32N-10SC-2.5
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 32Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Voltage - Supply: 2.5V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 400 kHz
Memory Format: EEPROM
Supplier Device Package: 8-SOIC
Part Status: Obsolete
Write Cycle Time - Word, Page: 10ms
Memory Interface: I2C
Access Time: 900 ns
Memory Organization: 4K x 8
DigiKey Programmable: Not Verified
Produkt ist nicht verfügbar
AT24C32N-10SC-2.5 Hersteller : Microchip Technology AT24C32%2C64_Rev1998.pdf EEPROM
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
AT24C16AN-10SU-2.7
Produktcode: 143895
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description doc0180-1180742.pdf
AT24C16AN-10SU-2.7
Hersteller: Atmel
IC > IC Speicher
Gehäuse: SOIC-8
Beschreibung: Two-wire Serial EEPROM 2 k x 8
Strom.V: 2,7...5,5 V
T°C: -40…+85°C