Produkte > IC > IC Speicher > AT24C512-10TU-1.8
AT24C512-10TU-1.8
AT24C512_Rev1116M.pdf
Produktcode: 129901
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
IC > IC Speicher
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT24C512-10TU-1.8
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT24C51210TU1.8
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT24C512-10TU-1.8 Hersteller : ATMEL AT24C512_Rev1116M.pdf 09+
auf Bestellung 6018 Stücke:
Packaging: Tube
Package / Case: 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 512Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 1.8V ~ 3.6V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 400 kHz