Produkte > IC > IC Speicher > AT24C512W-10SI-2.7 Atmel
AT24C512W-10SI-2.7
AT24C512W-10SI-2.7 Atmel
AT24C512.pdf
Produktcode: 22535
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
IC > IC Speicher
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT24C512W-10SI-2.7
Produkt ist nicht verfügbar
AT24C512W-10SI-2.7 AT24C512W-10SI-2.7 Hersteller : Microchip Technology AT24C512.pdf Description: IC EEPROM 512KBIT I2C 1MHZ 8SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 512Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 1 MHz