Produkte > IC > IC Speicher > AT24C512W-10SU-2.7 Atmel
AT24C512W-10SU-2.7
AT24C512W-10SU-2.7 Atmel
doc1116.pdf
Produktcode: 22536
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: SOIC-8
Beschreibung: 2-Wire Serial EEPROM 512K(65536 X 8)
Strom.V: 2,7…5,5V
T°C: -55…+125°C
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT24C512W-10SU-2.7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT24C512W-10SU-2.7 Hersteller : ATMEL AT24C512_Rev1116M.pdf 09+
auf Bestellung 200043 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT24C512W10SU2.7
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT24C512W-10SU-2.7 AT24C512W-10SU-2.7 Hersteller : Microchip Technology AT24C512_Rev1116M.pdf Description: IC EEPROM 512KBIT I2C 1MHZ 8SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 512Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 1 MHz
Memory Format: EEPROM
Supplier Device Package: 8-SOIC
Write Cycle Time - Word, Page: 10ms
Memory Interface: I2C
Access Time: 900 ns
Memory Organization: 64K x 8
DigiKey Programmable: Not Verified
Produkt ist nicht verfügbar
AT24C512W-10SU-2.7 AT24C512W-10SU-2.7 Hersteller : Microchip Technology / Atmel atmel_doc1116-1180527.pdf EEPROM SERIAL EEPROM, 512K (64K X 8), 2-WIRE, 100K CYCLES - 10MS, 8 EIAJ SOIC, IND TEMP, GREEN, 2.7V