Produkte > IC > IC Speicher > AT24C64-10PI-2,5 Atmel
AT24C64-10PI-2,5
AT24C64-10PI-2,5 Atmel
AT24C64-10PI-1-8.pdf
Produktcode: 42270
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: DIP-8
Beschreibung: 2-wire serial EEPROM 64K(8192 x 8),100kHz
Strom.V: 2,5…5,5V
T°C: -40…+85°C
6: EEPROM
7: 64 кбіт
Інтерфейс: I2C
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT24C64-10PI-2,5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT24C64-10PI-2.5 AT24C64-10PI-2.5 Hersteller : Microchip Technology AT24C32%2C64_Rev1998.pdf Description: IC EEPROM 64KBIT I2C 400KHZ 8DIP
Packaging: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Memory Size: 64Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.5V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 400 kHz