Produkte > IC > IC Speicher > AT24C64-10PI-2,7 Atmel
AT24C64-10PI-2,7
AT24C64-10PI-2,7 Atmel
at24c64-pi27.pdf
Produktcode: 27994
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: DIP-8
Beschreibung: 2-Wire Serial EEPROM 64K (8192 x 8)
Strom.V: 2,7...5,5V
T°C: -40...+85°C
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT24C64-10PI-2,7 Hersteller : ATMEL EEPROM, 8Kx8, I2C 2.7V 8DIP
auf Bestellung 39 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
AT24C64-10PI-2.7 Hersteller : Atmel Semiconductor AT24C32%2C%20AT24C64.pdf 8192x8, 64k,DIP, 8-pin, 0 +70° C, Vcc=(2,7V-5,5V) Група товару: Мікросхеми пам'яті Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
AT24C64-10PI-2.7 AT24C64-10PI-2.7 Hersteller : Microchip Technology AT24C32%2C64.pdf Description: IC EEPROM 64KBIT I2C 400KHZ 8DIP
Packaging: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Memory Size: 64Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 400 kHz