Produkte > IC > IC Speicher > AT24C64A-10PI-2.7 Atmel
AT24C64A-10PI-2.7
AT24C64A-10PI-2.7 Atmel
AT24C32A%2C64A.pdf
Produktcode: 22537
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
IC > IC Speicher
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT24C64A-10PI-2.7
Produkt ist nicht verfügbar
AT24C64A-10PI-2.7 AT24C64A-10PI-2.7 Hersteller : Microchip Technology AT24C32A%2C64A.pdf Description: IC EEPROM 64KBIT I2C 400KHZ 8DIP
Packaging: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Memory Size: 64Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 400 kHz