Produkte > IC > IC Speicher > AT24C64AN-10SI-2.7 Atmel
AT24C64AN-10SI-2.7
AT24C64AN-10SI-2.7 Atmel
at24c64an-si27.pdf
Produktcode: 75829
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: SOIC-8
Beschreibung: Serial EEPROM 64K (8192 x 8)
Strom.V: 2,7...5,5V
T°C: -40...+85°C
6: EEPROM
7: 64 кбіт
Інтерфейс: I2C
auf Bestellung 29 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT24C64AN-10SI-2.7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT24C64AN10SI2.7
auf Bestellung 18000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT24C64AN-10SI-2.7 Hersteller : ATMEL AT24C32A%2C64A.pdf 09+
auf Bestellung 33018 Stücke:
AT24C64AN-10SI-2.7 Hersteller : Atmel/Microchip AT24C64_AT24C32_old_Atmel.pdf Послідовна пам'ять EEPROM, Uживл, В = 2,7...5,5, Інтерфейс = Послідовний, Об. пам. = 64 Кбіт, Орг. пам. = 8K x 8, Тдост/Частота = 400 кГц, Тексп, °С = -40...+85,... Група товару: Інтегральні мікросхеми Корпус: SOICN-8 Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 64Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 400 kHz
Memory Format: EEPROM
Supplier Device Package: 8-SOIC
Part Status: Obsolete
Write Cycle Time - Word, Page: 5ms
Memory Interface: I2C
Access Time: 900 ns
Memory Organization: 8K x 8
DigiKey Programmable: Not Verified
Mit diesem Produkt kaufen
10uF 400V EHR 10x21mm (EHR100M2GBA-Hitano)
Produktcode: 117389
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EHR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 10 µF
Nennspannung: 400 V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: загального призначення з широким діапазоном температур 105С
Abmessungen: -25...+105°C
Lebensdauer: 10х21mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 1393 St.:
1N4007
16 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
1N4001-ds.PDF
1N4007
Hersteller: MIC
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Gleichrichter- und Schaltdioden
Gehäuse: DO-41
Urev.,V: 1000 V
Iausricht.,А: 1 A
Beschreibung: Випрямний
Монтаж: THT
Падіння напруги Vf: 1,1 V