Produkte > IC > IC Speicher > AT24C64N-10SI-1.8 Atmel
AT24C64N-10SI-1.8
AT24C64N-10SI-1.8 Atmel
AT24C32%2C64.pdf
Produktcode: 75933
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: SOIC-8
Beschreibung: EEPROM 64KBIT 400KHZ
Strom.V: 1,8...5,5V
T°C: -40...+85°C
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT24C64N-10SI-1.8
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT24C64N-10SI-1.8 Hersteller : ATMEL AT24C32%2C64.pdf 10+ SOP
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 64Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 1.8V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 400 kHz