Produkte > IC > IC Speicher > AT25160AN-10SI-2.7 Microchip
AT25160AN-10SI-2.7
AT25160AN-10SI-2.7 Microchip
at25160an-10si-2_7.pdf
Produktcode: 175034
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Microchip
Gehäuse: SOIC-8
Beschreibung: EEPROM Memory IC 16Kb (2K x 8) SPI 20MHz
Strom.V: 2,7 ... 5,5 V
T°C: -40 ... + 85 ° C
6: EEPROM
7: 16 кбіт
Інтерфейс: SPI
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT25160AN-10SI-2.7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT25160AN10SI2.7
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT25160AN-10SI-2.7 Hersteller : ATMEL AT25080A%2C160A%2C320A%2C640A_Rev04.pdf
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT25160AN-10SI-2.7 Hersteller : Atmel/Microchip AT25160A_Atmel.pdf Послідовна пам'ять EEPROM, Uживл, В = 2,7...5,5, Інтерфейс = Послідовний, Об. пам. = 16 Кбіт, Орг. пам. = 2К х 8, Тдост/Частота = 10 МГц, Тексп, °С = -40...+85, F2 = 20 МГц,... Група товару: Інтегральні мікросхеми Корпус: SOICN-8 Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
AT25160AN-10SI-2.7 AT25160AN-10SI-2.7 Hersteller : Microchip Technology AT25080A%2C160A%2C320A%2C640A_Rev04.pdf Description: IC EEPROM 16KBIT SPI 20MHZ 8SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 20 MHz
Memory Format: EEPROM
Supplier Device Package: 8-SOIC
Part Status: Obsolete
DigiKey Programmable: Not Verified
AT25160AN-10SI-2.7 AT25160AN-10SI-2.7 Hersteller : Microchip Technology / Atmel atmel_doc3347-1180580.pdf EEPROM SERIAL EEPROM, 16K (2K X 8), SPI, 1M CYCLES - 10MS, 8 SOIC, IND TEMP, 2.7V