Produkte > IC > IC Speicher > AT25320AN-10SU-2.7
AT25320AN-10SU-2.7
AT25320AN-10SU-2.7
doc3347.pdf
Produktcode: 92889
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
IC > IC Speicher
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT25320AN-10SU-2.7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT25320AN10SU2.7 Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 180 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT25320AN-10SU-2.7 Hersteller : ATMEL doc3347.pdf 07+;
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
AT25320AN-10SU-2.7 AT25320AN-10SU-2.7 Hersteller : Microchip Technology doc3347.pdf Description: IC EEPROM 32KBIT SPI 20MHZ 8SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 32Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 20 MHz
Memory Format: EEPROM
Supplier Device Package: 8-SOIC
Part Status: Obsolete
Write Cycle Time - Word, Page: 5ms
Memory Interface: SPI
Memory Organization: 4K x 8
DigiKey Programmable: Not Verified
AT25320AN-10SU-2.7 AT25320AN-10SU-2.7 Hersteller : Microchip Technology doc3347-1180772.pdf EEPROM 32K(4K X 8) SPI 1M CYCLES- 10MS 2.7V