Produkte > IC > IC Speicher > AT25640AN-10SI-2.7 Microchip
AT25640AN-10SI-2.7
AT25640AN-10SI-2.7 Microchip
doc3347-1180772.pdf
Produktcode: 92505
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Microchip
Gehäuse: SOIC-8
Beschreibung: EEPROM 64K SPI 1M CYCLES - 10MS 2.7V
Strom.V: 2,7 ... 5,5 V
T°C: -40 ... +85°C
6: EEPROM
7: 64 кбіт
Інтерфейс: 3-Wire, SPI
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT25640AN-10SI-2.7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT25640AN10SI2.7
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT25640AN-10SI-2.7 Hersteller : ATMEL AT25080A%2C160A%2C320A%2C640A_Rev04.pdf 04+
auf Bestellung 1988 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
AT25640AN-10SI-2.7 AT25640AN-10SI-2.7 Hersteller : Microchip Technology AT25080A%2C160A%2C320A%2C640A_Rev04.pdf Description: IC EEPROM 64KBIT SPI 20MHZ 8SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 64Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 20 MHz
Memory Format: EEPROM
Supplier Device Package: 8-SOIC
Part Status: Obsolete
Write Cycle Time - Word, Page: 5ms
Memory Interface: SPI
Memory Organization: 8K x 8
DigiKey Programmable: Not Verified
AT25640AN-10SI-2.7 AT25640AN-10SI-2.7 Hersteller : Microchip Technology / Atmel atmel_doc3347-1180580.pdf EEPROM SERIAL EEPROM, 64K (8K X 8), SPI, 1M CYCLES - 10MS, 8 SOIC, IND TEMP, 2.7V