Produkte > IC > IC Speicher > AT25640N-10SI-2.7 Atmel
AT25640N-10SI-2.7
AT25640N-10SI-2.7 Atmel
doc0675.pdf
Produktcode: 36377
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
IC > IC Speicher
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT25640N-10SI-2.7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT25640N-10SI-2.7 Hersteller : ATMEL doc0675.pdf 03+ SOP8
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT25640N-10SI-2.7 AT25640N-10SI-2.7 Hersteller : Microchip Technology doc0675.pdf Description: IC EEPROM 64KBIT SPI 3MHZ 8SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 3 MHz