Produkte > IC > IC Speicher > AT25F2048N-10SU-2.7 Atmel
AT25F2048N-10SU-2.7 Atmel
AT25F2048.pdf
Produktcode: 47000
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: SOIC
Beschreibung: Flash FLASH 2M SPI 10K CYCLES- 10MS
Strom.V: 2,7...3,6V
T°C: -40...+85°C
№ 8: 8542319000
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT25F2048N-10SU-2.7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT25F2048N10SU2.7
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
AT25F2048N-10SU-2.7 AT25F2048N-10SU-2.7 Hersteller : Microchip Technology AT25F2048.pdf Description: IC FLASH 2MBIT SPI 33MHZ 8SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 2Mbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TC)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 3.6V
Technology: FLASH
Clock Frequency: 33 MHz