Produkte > IC > IC Speicher > AT25F512AN-10SU-2.7 Atmel
AT25F512AN-10SU-2.7 Atmel
AT25F512A_Rev05.pdf
Produktcode: 24758
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
IC > IC Speicher
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
AT25F512AN-10SU-2.7 Hersteller : ATMEL AT25F512A_Rev05.pdf IC FLASH MEM 512K 3V, 3.3V 8SOIC
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
AT25F512AN10SU2.7
auf Bestellung 1567 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT25F512AN-10SU-2.7 AT25F512AN-10SU-2.7 Hersteller : Microchip Technology AT25F512A_Rev05.pdf Description: IC FLASH 512KBIT SPI 20MHZ 8SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 512Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TC)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 3.6V
Technology: FLASH
Clock Frequency: 20 MHz
Memory Format: FLASH
Supplier Device Package: 8-SOIC
Write Cycle Time - Word, Page: 100µs
Memory Interface: SPI
Memory Organization: 64K x 8
DigiKey Programmable: Not Verified
Produkt ist nicht verfügbar
AT25F512AN-10SU-2.7 AT25F512AN-10SU-2.7 Hersteller : Microchip Technology / Atmel Atmel_AT25F512A-1180328.pdf NOR Flash FLASH 1M SPI 10K CYCLES- 10MS 2.7V