Produkte > IC > IC Speicher > AT25F512N-10SI-2.7 Atmel
AT25F512N-10SI-2.7
AT25F512N-10SI-2.7 Atmel
AT25F512,1024.pdf
Produktcode: 7368
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: SOIC-8
Beschreibung: SPI 512K Speicher
Strom.V: 2,7...3,6V
T°C: -40...+85°C
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT25F512N-10SI-2.7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT25F512N-10SI-2.7 Hersteller : ATMEL doc1440.pdf
auf Bestellung 328000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT25F512N10SI2.7 Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 2100 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
AT25F512N-10SI-2.7 AT25F512N-10SI-2.7 Hersteller : Microchip Technology doc1440.pdf Description: IC FLASH 512KBIT SPI 20MHZ 8SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 512Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TC)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 3.6V
Technology: FLASH
Clock Frequency: 20 MHz