Produkte > IC > IC Speicher > AT27C2048-55JU
AT27C2048-55JU
doc0632.pdf
Produktcode: 161102
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
IC > IC Speicher
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
AT27C2048-55JU AT27C2048-55JU Hersteller : Microchip Technology doc0632-3445249.pdf EPROM 2Mb (128Kx16) OTP 5V 55ns
auf Bestellung 188 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
AT27C2048-55JU AT27C2048-55JU Hersteller : MICROCHIP doc0632.pdf Description: MICROCHIP - AT27C2048-55JU - EPROM, einmalig programmierbar (OTP), 55ns, 128K x 16bit, 2MB, 4.5V bis 5.5V, LCC-44
tariffCode: 85423290
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: LCC
Speicherdichte: 2Mbit
MSL: 0
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 4.5V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 44Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Speicherkonfiguration: 128K x 16 Bit
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 224 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Package / Case: 44-LCC (J-Lead)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 2Mbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TC)
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V