Produkte > IC > IC Mikrokontroller > AT89C2051-24SI Atmel
AT89C2051-24SI
AT89C2051-24SI Atmel
AT89C2051-24SI.pdf
Produktcode: 22544
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: SOIC-20
Kurzbeschreibung: Mikroprozessor 2K-Flash, 24MHz
Strom, V: 4,0...6,0V
Betriebstemperatur, °С: -40…+85°C
Austauschbar: 8-Bit
Bemerkung: 24MHz
Робоча температура, °С: -40...+85°C
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT89C2051-24SI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT89C205124SI Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT89C2051-24SI Hersteller : ATMEL doc0368.pdf 07+;
auf Bestellung 17008 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Package / Case: 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 24MHz
Program Memory Size: 2KB (2K x 8)
RAM Size: 128 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4V ~ 6V
Connectivity: UART/USART
Peripherals: LED
Supplier Device Package: 20-SOIC
DigiKey Programmable: Not Verified
AT89C2051-24SI AT89C2051-24SI Hersteller : Microchip Technology doc0368-1180605.pdf 8-bit Microcontrollers - MCU 20 PINS UART 2K FLASH - 24MHZ