Produkte > IC > IC Mikrokontroller > AT89C4051-12PC Atmel
AT89C4051-12PC
AT89C4051-12PC Atmel
AT89C4051.pdf
Produktcode: 165283
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: DIP-20
Kurzbeschreibung: 8051 89C Microcontroller IC 8-Bit 12MHz 4KB (4K x 8) FLASH
Strom, V: 2,7...6 V
Betriebstemperatur, °С: 8051
Austauschbar: 8-Bit
Bemerkung: 24MHz
Робоча температура, °С: 0…+70°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT89C4051-12PC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT89C4051-12PC Hersteller : ATMEL AT89C4051.pdf DIP
auf Bestellung 244 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT89C405112PC Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Packaging: Tube
Package / Case: 20-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Speed: 12MHz
Program Memory Size: 4KB (4K x 8)
RAM Size: 128 x 8
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4V ~ 6V