Produkte > IC > IC Mikrokontroller > AT89C4051-12PI Atmel
AT89C4051-12PI
AT89C4051-12PI Atmel
at89c4051-12pi.pdf
Produktcode: 81800
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: DIP-20
Kurzbeschreibung: 8-Bit Mikrokontroller 4K FLASH 2.7 TO 5.5V 12MHZ
Strom, V: 2,7...6V
Betriebstemperatur, °С: 0…+70°C
Austauschbar: 8-Bit
Bemerkung: 12MHz
Робоча температура, °С: 0…+70°C
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT89C4051-12PI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT89C4051-12PI Hersteller : ATMEL AT89C4051.pdf DIP
auf Bestellung 244 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT89C405112PI Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 2100 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Packaging: Tube
Package / Case: 20-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Speed: 12MHz
Program Memory Size: 4KB (4K x 8)
RAM Size: 128 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4V ~ 6V
Connectivity: UART/USART
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, LED, POR
Supplier Device Package: 20-PDIP
Part Status: Obsolete
Number of I/O: 15
DigiKey Programmable: Not Verified
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
Netzsteckdose 2,1*5,5 block- (PC-G2.1, GNI0115-1)
Produktcode: 29926
28 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Steckverbinder, Reihenklemmen > Kleinleistungs Steckverbinder
Beschreibung: Netzsteckdose block- 2,1*5,5mm