Produkte > IC > IC Mikrokontroller > AT89C4051-24PI Atmel
AT89C4051-24PI
AT89C4051-24PI Atmel
AT89C4051-24PI.pdf
Produktcode: 22545
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: DIP-20
Kurzbeschreibung: Mikroprozessor 4K-Flash, 24MHz
Strom, V: 2,7...6 V
Betriebstemperatur, °С: -40…+85°C
Austauschbar: 8-Bit
Bemerkung: 24MHz
Робоча температура, °С: -55...+125°C
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT89C4051-24PI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT89C4051-24PI Hersteller : AT AT89C4051.pdf 05+
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT89C405124PI Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 2100 Stücke:
Packaging: Tube
Package / Case: 20-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Speed: 24MHz
Program Memory Size: 4KB (4K x 8)
RAM Size: 128 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4V ~ 6V
Connectivity: UART/USART
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, LED, POR
Supplier Device Package: 20-PDIP
Produkt ist nicht verfügbar
AT89C4051-24PI AT89C4051-24PI Hersteller : Microchip Technology doc1001-1180642.pdf 8-bit Microcontrollers - MCU 8051 4K FLASH 2.7 TO 5.5V 24MHZ