Produkte > ATMEL > AT89C51-24pi
AT89C51-24pi
AT89C51-24pi Atmel
ATMLS01727-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Hersteller: Atmel
Description: IC MCU 8BIT 4KB FLASH 40DIP
Packaging: Tube
Package / Case: 40-DIP (0.600", 15.24mm)
Mounting Type: Through Hole
Speed: 24MHz
Program Memory Size: 4KB (4K x 8)
RAM Size: 128 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
Core Processor: 80C51
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4V ~ 6V
Connectivity: UART/USART
Supplier Device Package: 40-PDIP
Number of I/O: 32
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 88227 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 71
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AT89C51-24pi Atmel
Description: IC MCU 8BIT 4KB FLASH 40DIP, Packaging: Tube, Package / Case: 40-DIP (0.600", 15.24mm), Mounting Type: Through Hole, Speed: 24MHz, Program Memory Size: 4KB (4K x 8), RAM Size: 128 x 8, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Oscillator Type: Internal, Program Memory Type: FLASH, Core Processor: 80C51, Core Size: 8-Bit, Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4V ~ 6V, Connectivity: UART/USART, Supplier Device Package: 40-PDIP, Number of I/O: 32, DigiKey Programmable: Not Verified.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 75003 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 78
AT89C5124PI
AT89C51-24PI    Hersteller : ATMEL
AT89C5124PI Hersteller : ATMEL
AT89C51-24PI AT89C51-24PI
Produktcode: 20543
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Atmel AT89C51-24PI.pdf IC > IC Mikrokontroller
Gehäuse: DIP-40
Kurzbeschreibung: 8-bit Mikrokontroller с 4 KByte Flash
Strom, V: 4,5...5,5V
Betriebstemperatur, °С: -40…+85°C
Робоча температура, °С: -40...+85°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Speed: 24MHz
RAM Size: 128 x 8
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
Core Processor: 80C51
Core Size: 8-Bit
Connectivity: UART/USART
Number of I/O: 32
AT89C51-24pi AT89C51-24pi Hersteller : Microchip Technology doc0265-1180641.pdf 8-bit Microcontrollers - MCU UNSAWN WAFER 21 MIL BACKGRIND 89C51 - 24MHZ, PDIP, IND TEMP