Produkte > IC > IC Mikrokontroller > AT89C51RC-24JI Atmel
AT89C51RC-24JI
AT89C51RC-24JI Atmel
AT89C51RC.pdf
Produktcode: 73451
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: LCC-44
Kurzbeschreibung: MCU 8BIT 32KB FLASH
Strom, V: 4...5,5V
Betriebstemperatur, °С: -40…+85°C
Робоча температура, °С: -40...+85°C
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT89C51RC-24JI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT89C51RC-24JI Hersteller : ATMEL AT89C51RC.pdf PLCC44
auf Bestellung 1250 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT89C51RC24JI Hersteller : ATMEL 05+ PLCC
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Package / Case: 44-LCC (J-Lead)
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 24MHz
Program Memory Size: 32KB (32K x 8)
RAM Size: 512 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4V ~ 5.5V