Produkte > IC > IC Mikrokontroller > AT89C52-24AC Atmel
AT89C52-24AC
AT89C52-24AC Atmel
AT89C52.pdf
Produktcode: 38536
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
IC > IC Mikrokontroller
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT89C52-24AC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT89C52-24AC Hersteller : ATMEL AT89C52.pdf
auf Bestellung 2100 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT89C5224AC Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 630 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tray
Package / Case: 44-TQFP
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 24MHz
Program Memory Size: 8KB (8K x 8)
RAM Size: 256 x 8
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
Core Processor: 8051
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4V ~ 6V