Produkte > IC > IC Mikrokontroller > AT89C52-24PC
AT89C52-24PC
AT89C52-24PC
AT89C52.pdf
Produktcode: 116621
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
IC > IC Mikrokontroller
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT89C52-24PC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT89C5224PC Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT89C52-24PC Hersteller : ATMEL AT89C52.pdf 2009+
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Package / Case: 40-DIP (0.600", 15.24mm)
Mounting Type: Through Hole
Speed: 24MHz
Program Memory Size: 8KB (8K x 8)
RAM Size: 256 x 8
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4V ~ 6V