Produkte > IC > IC Mikrokontroller > AT89LS53-12PI Atmel
AT89LS53-12PI
AT89LS53-12PI Atmel
AT89LS53_3-16-06.pdf
Produktcode: 48123
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
IC > IC Mikrokontroller
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT89LS53-12PI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Package / Case: 40-DIP (0.600", 15.24mm)
Mounting Type: Through Hole
Speed: 12MHz
Program Memory Size: 12KB (12K x 8)
RAM Size: 256 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
Core Processor: 8051
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.7V ~ 6V