Produkte > IC > IC Mikrokontroller > AT89LV55-12PI Atmel
AT89LV55-12PI
AT89LV55-12PI Atmel
doc0811-datasheet.pdf
Produktcode: 83074
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: DIP-40
Kurzbeschreibung: 8-bit Mikrokontroller with 20K Bytes Flash
Strom, V: 2,7...5,5 V
Betriebstemperatur, °С: -40…+85°C
Austauschbar: 8-Bit
Bemerkung: 12MHz
Робоча температура, °С: -40...+85°C
auf Bestellung 8 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT89LV55-12PI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT89LV5512PI Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT89LV55-12PI Hersteller : ATMEL doc0811.pdf 07+;
auf Bestellung 284 Stücke:
Packaging: Tube
Package / Case: 40-DIP (0.600", 15.24mm)
Mounting Type: Through Hole
Speed: 12MHz
Program Memory Size: 20KB (20K x 8)
RAM Size: 256 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.7V ~ 6V