Produkte > IC > IC Mikrokontroller > AT89S51-24PI Atmel
AT89S51-24PI
AT89S51-24PI Atmel
AT89S51.pdf
Produktcode: 22548
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: DIP-40
Kurzbeschreibung: ISP-Mikroprozessor, 5В, 4K-Flash, 24MHz
Betriebstemperatur, °С: -40…+85°C
Austauschbar: 8-Bit
Bemerkung: 24MHz
Робоча температура, °С: -40...+85°C
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT89S51-24PI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT89S51-24PI Hersteller : ATMEL doc2487.pdf 07+;
auf Bestellung 3180 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT89S5124PI Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Packaging: Tube
Package / Case: 40-DIP (0.600", 15.24mm)
Mounting Type: Through Hole
Speed: 24MHz
Program Memory Size: 4KB (4K x 8)
RAM Size: 128 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4V ~ 5.5V
Connectivity: UART/USART
Peripherals: WDT
Supplier Device Package: 40-PDIP
Part Status: Obsolete
Number of I/O: 32
DigiKey Programmable: Not Verified
Produkt ist nicht verfügbar
AT89S51-24PI AT89S51-24PI Hersteller : Microchip Technology doc2487.pdf 8-bit Microcontrollers - MCU 4K ISP FLASH 2.7 TO 5.5V - 24 MHZ