Produkte > AT8 > AT89S8253-24AI
AT89S8253-24AI
AT89S8253-24AI
doc3286.pdf
Produktcode: 68751
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT89S8253-24AI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT89S8253-24AI Hersteller : ATMEL doc3286.pdf
auf Bestellung 2100 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tray
Package / Case: 44-TQFP
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 24MHz
Program Memory Size: 12KB (12K x 8)
RAM Size: 256 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.7V ~ 5.5V
Connectivity: SPI, UART/USART
Peripherals: POR, WDT
Supplier Device Package: 44-TQFP (10x10)
Part Status: Obsolete
Number of I/O: 32
DigiKey Programmable: Not Verified
AT89S8253-24AI AT89S8253-24AI Hersteller : Microchip Technology doc3286.pdf 8-bit Microcontrollers - MCU UNSAWN WAFER 20 MIL BACKGRIND - 24MHZ