Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > AT90CAN32-16MU
AT90CAN32-16MU
AT90CAN32-16MU Microchip Technology
doc7679.pdf
Hersteller: Microchip Technology
8-bit Microcontrollers - MCU CAN AVR UC 32K FLASH
auf Bestellung 1839 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AT90CAN32-16MU Microchip Technology
Description: MICROCHIP - AT90CAN32-16MU - Anwendungsspezifischer MCU, 8 Bit, AVR CAN, 16MHz, 2kB RAM/32kB Programm, 2.7V-5.5V in,VQFN-64, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, ADC-Auflösung: 10 Bit, IC-Montage: Oberflächenmontage, Bausteinkern: AVR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: VQFN, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: 3A991.a.2, Betriebstemperatur, min.: -40°C, ADC-Kanäle: 8Kanäle, Programmspeichergröße: 32KB, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Betriebsfrequenz, max.: 16MHz, euEccn: NLR, MCU-Familie: 8051, RAM-Speichergröße: 2KB, MCU-Baureihe: AT90CAN, Anzahl der Ein-/Ausgänge: 53I/O(s), Anzahl der Pins: 64Pin(s), Produktpalette: AVR Family AT90CAN Series Microcontrollers, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Schnittstellen: CAN, I2C, SPI, UART, USART, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tray
Package / Case: 64-VFQFN Exposed Pad
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 16MHz
Program Memory Size: 32KB (32K x 8)
RAM Size: 2K x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
EEPROM Size: 1K x 8
Core Processor: AVR
Data Converters: A/D 8x10b
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.7V ~ 5.5V
Connectivity: CANbus, EBI/EMI, I2C, SPI, UART/USART
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Supplier Device Package: 64-QFN (9x9)
Part Status: Active
Number of I/O: 53
DigiKey Programmable: Verified
auf Bestellung 2906 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
AT90CAN32-16MU AT90CAN32-16MU Hersteller : Microchip Technology doc7679.pdf MCU 8-bit AVR RISC 32KB Flash 3.3V/5V 64-Pin QFN EP Tray
auf Bestellung 520 Stücke:
Mindestbestellmenge: 12
auf Bestellung 80 Stücke:
Mindestbestellmenge: 80
AT90CAN32-16MU AT90CAN32-16MU Hersteller : MICROCHIP doc7682.pdf Description: MICROCHIP - AT90CAN32-16MU - Anwendungsspezifischer MCU, 8 Bit, AVR CAN, 16MHz, 2kB RAM/32kB Programm, 2.7V-5.5V in,VQFN-64
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
ADC-Auflösung: 10 Bit
IC-Montage: Oberflächenmontage
Bausteinkern: AVR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: VQFN
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: 3A991.a.2
Betriebstemperatur, min.: -40°C
ADC-Kanäle: 8Kanäle
Programmspeichergröße: 32KB
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Betriebsfrequenz, max.: 16MHz
euEccn: NLR
MCU-Familie: 8051
RAM-Speichergröße: 2KB
MCU-Baureihe: AT90CAN
Anzahl der Ein-/Ausgänge: 53I/O(s)
Anzahl der Pins: 64Pin(s)
Produktpalette: AVR Family AT90CAN Series Microcontrollers
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Schnittstellen: CAN, I2C, SPI, UART, USART
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 20 Stücke: