Produkte > IC > IC Mikrokontroller > AT90PWM316-16SU
AT90PWM316-16SU
AT90PWM316-16SU
Atmel-7710-8-bit-Microcontroller-AT90PWM216-316_Datasheet-Summary.pdf
Produktcode: 62216
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
IC > IC Mikrokontroller
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT90PWM316-16SU
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Package / Case: 32-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 16MHz
Program Memory Size: 16KB (16K x 8)
RAM Size: 1K x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
EEPROM Size: 512 x 8
Core Processor: AVR
Data Converters: A/D 11x10b; D/A 1x10b
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.7V ~ 5.5V
Connectivity: SPI, UART/USART
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Supplier Device Package: 32-SOIC
Part Status: Obsolete
Number of I/O: 27
DigiKey Programmable: Not Verified
AT90PWM316-16SU AT90PWM316-16SU Hersteller : Microchip Technology atmel_7710_8_bit_microcontroller_at90pwm216_316_da-1368831.pdf 8-bit Microcontrollers - MCU AVR 16KFLASH 3PSC BALLAST 16MHz