Produkte > IC > IC Mikrokontroller > AT90PWM316-16SUR
AT90PWM316-16SUR
Produktcode: 140374
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
IC > IC Mikrokontroller
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
Packaging: Bulk
Package / Case: 32-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 16MHz
Program Memory Size: 16KB (16K x 8)
RAM Size: 1K x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.7V ~ 5.5V
Connectivity: SPI, UART/USART
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Supplier Device Package: 32-SOIC
Part Status: Obsolete
Number of I/O: 27
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 33667 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
auf Bestellung 33667 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 16MHz
RAM Size: 1K x 8
Core Size: 8-Bit
Connectivity: SPI, UART/USART
Number of I/O: 27
AT90PWM316-16SUR AT90PWM316-16SUR Hersteller : Microchip Technology / Atmel atmel-7710-8-bit-microcontroller-at90pwm216-316_da-1368831.pdf 8-bit Microcontrollers - MCU AVR 16K Flash 3PSC, 16MHz