Produkte > IC > IC Mikrokontroller > AT90S1200-12SC
AT90S1200-12SC
AT90S1200%20Complete.pdf
Produktcode: 107040
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
IC > IC Mikrokontroller
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT90S1200-12SC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT90S1200-12SC Hersteller : ATMEL AT90S1200%20Complete.pdf 09+ SOP20
auf Bestellung 1175 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT90S120012SC Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 700 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Packaging: Tube
Package / Case: 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 12MHz
Program Memory Size: 1KB (512 x 16)
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
EEPROM Size: 64 x 8
Core Processor: AVR
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4V ~ 6V
Connectivity: SPI
Peripherals: POR, WDT
Supplier Device Package: 20-SOIC
Part Status: Obsolete
Number of I/O: 15
DigiKey Programmable: Not Verified
Produkt ist nicht verfügbar
AT90S1200-12SC AT90S1200-12SC Hersteller : Microchip Technology doc0838-1180903.pdf 8-bit Microcontrollers - MCU 1K Flash 5V