Produkte > IC > IC Mikrokontroller > AT90S2323-10PI Atmel
AT90S2323-10PI
AT90S2323-10PI Atmel
at90s2323-10pi.pdf
Produktcode: 81866
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: DIP-8
Kurzbeschreibung: 8-Bit Mikrokontroller with 2K Bytes of In-System Programmable Flash
Strom, V: 4,0...6,0V
Betriebstemperatur, °С: -40…+85°C
Austauschbar: 8-Bit
Bemerkung: 10MHz
Робоча температура, °С: -40...+85°C
auf Bestellung 26 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT90S2323-10PI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT90S2323-10PI doc1004.pdf
auf Bestellung 580 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Packaging: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Speed: 10MHz
Program Memory Size: 2KB (1K x 16)
RAM Size: 128 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 4V ~ 6V
Connectivity: SPI
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, POR, WDT
Supplier Device Package: 8-PDIP
Part Status: Obsolete
Number of I/O: 3
DigiKey Programmable: Not Verified
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
DB3
Produktcode: 22619
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
DB3, DB4, SMDB3.pdf
DB3
Hersteller: ST
Thyristoren, Dynistors, Triacs > Thyristoren, Dynistors
Gehäuse: DO-35
U,zu,V: 28-36V
Imax,A: 2A
verfügbar: 3026 St.
107 St. - stock Köln
2919 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Sicherung 6х30mm 1A 250V
Sicherung 6х30mm 1A 250V
Hersteller: Global Tone
Sicherungen > Schmelzsicherungen
Funktionsbeschreibung: Schmelzsicherungen, in Glas, 1A 250V 6x30mm F
Nennstrom, А: 1A
Größe: 6х30mm
Bemerkung: Без виводів
Матеріал корпуса: Скло
Номінальна напруга: 250 VAC
Швидкодія: Швидкий
auf Bestellung 4570 St.:
Sicherung 6х30mm 10A 250V (GT1-4601B)
Hersteller: Global Tone
Funktionsbeschreibung: Schmelzsicherungen, in Glas, 10A 250V 6x30mm F
Nennstrom, А: 10A
Größe: 6х30mm
Bemerkung: Без виводів
Матеріал корпуса: Скло
Номінальна напруга: 250 VAC
Швидкодія: Швидкий
verfügbar: 2840 St.
195 St. - stock Köln
2645 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
900M-T-2LD (Lötspitze für Lötkolben)
Tips.pdf
Hersteller: AOYUE
Lötgeräte, Lötmaterial > Löttechnik. Aufsätze, Lötspitzen
Kategorie: Lötspitze (Aufsatz) für Lötkolben
Beschreibung: zweiseitig Schnitt (25mm, Durchmesser Schnitt 2 mm)
Тип жала: 900M-T
№ 4: Викрутка
Розмір кінчика жала: 2 mm
auf Bestellung 10 St.:
erwartet 20 St.:
20 St. - erwartet
900M-T-3CF (Lötspitze für Lötkolben)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Tips.pdf
Hersteller: AOYUE
Beschreibung: einseitig Schnitt (45°, 17mm, Durchmesser Schnitt 3mm)
Тип жала: 900M-T
№ 4: Скошений циліндр
Розмір кінчика жала: 3 mm