Produkte > MICROCHIP TECHNOLOGY > AT91M40800-33AU
AT91M40800-33AU
AT91M40800-33AU Microchip Technology
doc1393.pdf
Hersteller: Microchip Technology
MCU 32-bit ARM7TDMI RISC ROMLess 2.5V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
auf Bestellung 180 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AT91M40800-33AU Microchip Technology
Description: MICROCHIP - AT91M40800-33AU - ARM-MCU, ARM Thumb, AT91 Family AT91M Series Microcontrollers, ARM7TDMI, 32 Bit, 33 MHz, 100 Pin(s), tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, ADC-Auflösung: -, IC-Montage: Oberflächenmontage, Bausteinkern: ARM7TDMI, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: LQFP, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: 3A991.a.2, Betriebstemperatur, min.: -40°C, ADC-Kanäle: -, Programmspeichergröße: -, Versorgungsspannung, min.: 1.8V, Betriebsfrequenz, max.: 33MHz, euEccn: NLR, MCU-Familie: AT91, RAM-Speichergröße: 8KB, MCU-Baureihe: AT91M, Anzahl der Ein-/Ausgänge: 32I/O(s), Anzahl der Pins: 100Pin(s), Datenbusbreite: 32 Bit, Produktpalette: AT91 Family AT91M Series Microcontrollers, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 3.6V, Schnittstellen: EBI, EMI, UART, USART, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT91M40800-33AU AT91M40800-33AU Hersteller : Microchip Technology doc1393.pdf MCU 32-bit ARM7TDMI RISC ROMLess 2.5V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
auf Bestellung 180 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Packaging: Tray
Package / Case: 100-LQFP
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 33MHz
RAM Size: 8K x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: External
Program Memory Type: ROMless
Core Processor: ARM7®
Core Size: 16/32-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 1.8V ~ 3.6V
Connectivity: EBI/EMI, UART/USART
Peripherals: POR, WDT
Supplier Device Package: 100-LQFP (14x14)
Part Status: Active
Number of I/O: 32
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 171 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 908 Stücke:
auf Bestellung 95 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
auf Bestellung 60 Stücke:
Mindestbestellmenge: 60
AT91M40800-33AU AT91M40800-33AU Hersteller : MICROCHIP doc1354.pdf Description: MICROCHIP - AT91M40800-33AU - ARM-MCU, ARM Thumb, AT91 Family AT91M Series Microcontrollers, ARM7TDMI, 32 Bit, 33 MHz, 100 Pin(s)
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
ADC-Auflösung: -
IC-Montage: Oberflächenmontage
Bausteinkern: ARM7TDMI
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: LQFP
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: 3A991.a.2
Betriebstemperatur, min.: -40°C
ADC-Kanäle: -
Programmspeichergröße: -
Versorgungsspannung, min.: 1.8V
Betriebsfrequenz, max.: 33MHz
euEccn: NLR
MCU-Familie: AT91
RAM-Speichergröße: 8KB
MCU-Baureihe: AT91M
Anzahl der Ein-/Ausgänge: 32I/O(s)
Anzahl der Pins: 100Pin(s)
Datenbusbreite: 32 Bit
Produktpalette: AT91 Family AT91M Series Microcontrollers
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 3.6V
Schnittstellen: EBI, EMI, UART, USART
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 32 Stücke:
AT91M40800-33AU AT91M40800-33AU Hersteller : Atmel info-91m40800-33au.pdf Код виробника: AT91M40800-33AU RoHS 8kB-RAM 81I/O ISP 1,8?3,6V 3xtimer UART/USART -40?85°C Microcontrollers and Memory Devices
Anzahl je Verpackung: 25 Stücke
verfügbar 25 Stücke:
AT91M40800-33AU Hersteller : Atmel 1348S.pdf 8kB-RAM 81I/O ISP 1,8?3,6V 3xtimer UART/USART -40?85°C AT91M40800-33AU 91M40800-33au
Anzahl je Verpackung: 5 Stücke
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 5
AT91M4080033AU Hersteller : AMTEL
auf Bestellung 1200 Stücke: