Produkte > AT9 > AT93C4610SU1.8
AT93C4610SU1.8
Hersteller:
auf Bestellung 60000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AT93C4610SU1.8
EEPROM 8-PDIP, PB/HALO FREE, 2.7V - 10MS, SOIC, INT TEMP, GREEN, 1.8V.
Weitere Produktangebote AT93C4610SU1.8
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT93C46-10SU-1.8 Hersteller : ATMEL AT93C46,56,66.pdf 09+
auf Bestellung 12018 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT93C46-10SU-1.8 AT93C46-10SU-1.8 Hersteller : Microchip Technology AT93C46,56,66.pdf Description: IC EEPROM 1KBIT SPI 2MHZ 8SOIC
Produkt ist nicht verfügbar
AT93C46-10SU-1.8 AT93C46-10SU-1.8 Hersteller : Microchip Technology / Atmel atmel_doc0172z-1180493.pdf EEPROM 8-PDIP, PB/HALO FREE, 2.7V - 10MS, SOIC, INT TEMP, GREEN, 1.8V