Produkte > IC > IC Speicher > AT93C56A-10PI-2.7 Atmel
AT93C56A-10PI-2.7
AT93C56A-10PI-2.7 Atmel
AT93C46,56,57,66.pdf
Produktcode: 22554
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: DIP-8
Beschreibung: 3-wire Serial EEPROMs
Strom.V: 2,7…5,5V
T°C: -40...+85°C
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT93C56A-10PI-2.7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT93C56A-10PI-2.7 AT93C56A-10PI-2.7 Hersteller : Microchip Technology AT93C56_66A_Rev_Jan_2004.pdf Description: IC EEPROM 2KBIT 3-WIRE 2MHZ 8DIP
Packaging: Tube
Package / Case: 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Mounting Type: Through Hole
Memory Size: 2Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 2 MHz