Produkte > IC > IC Speicher > AT93C56A-10SU-1.8 Atmel
AT93C56A-10SU-1.8
AT93C56A-10SU-1.8 Atmel
doc3378.pdf
Produktcode: 59157
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: SOIC-8
Beschreibung: EEPROM E2 2K 3-WIRE 1M CYC - 10MS
Strom.V: 2,5...5V
T°C: -40…+85°C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT93C56A-10SU-1.8
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT93C56A-10SU-1.8 Hersteller : Ateml doc3378.pdf 06+;
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 2Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 1.8V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 2 MHz