Produkte > IC > IC Mikrokontroller > AT93C56A-10SU-2.7 Atmel
AT93C56A-10SU-2.7
AT93C56A-10SU-2.7 Atmel
doc3378.pdf
Produktcode: 22476
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
IC > IC Mikrokontroller
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT93C56A-10SU-2.7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT93C56A-10SU2.7 Hersteller : ATMEL 09+
auf Bestellung 1018 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT93C56A10SU2.7
auf Bestellung 24000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT93C56A-10SU-2.7 Hersteller : Atmel Semiconductor AT93C56A-66A.pdf EEPROM Serial, 2.7V, SOIC-8 Група товару: Мікросхеми пам'яті Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 2Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 2 MHz