Produkte > IC > IC Speicher > AT93C66A-10SU-2.7 Atmel
AT93C66A-10SU-2.7
AT93C66A-10SU-2.7 Atmel
AT93C46,56,57,66.pdf
Produktcode: 27016
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: SOIC-8
Beschreibung: 3-wire Serial EEPROMs
Strom.V: 2,7...5,5V
T°C: -40...+85°C
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote AT93C66A-10SU-2.7
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AT93C66A-10SU2.7 Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT93C66A-10SU-2.7 Hersteller : ATMEL doc3378.pdf 0526+
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT93C66A-10SU-2.7 Hersteller : Atmel/Microchip AT93C56A_AT93C66A.pdf Послідовна пам'ять EEPROM, Uживл, В = 2,7...5,5, Інтерфейс = Послідовний, Об. пам. = 4 Кбіт, Орг. пам. = 512 x 8 або 256 х 16, Тдост/Частота = 1 МГц, Тексп, °С = -40...+85, F2 = 2 МГц,... Група товару: Інтегральні мікросхеми Корпус: SOICN-8 Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 4Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 2 MHz
Memory Format: EEPROM
Supplier Device Package: 8-SOIC
Write Cycle Time - Word, Page: 10ms
Memory Interface: 3-Wire Serial
Memory Organization: 512 x 8, 256 x 16
DigiKey Programmable: Verified
AT93C66A-10SU-2.7 AT93C66A-10SU-2.7 Hersteller : Microchip Technology / Atmel doc3378-1180704.pdf EEPROM E2 4K 3-WIRE 1M CYCLES - 10MS 2.7V